>百科大全> 列表
时间:2025-04-17 03:07:43
答案

一般的情况下,28一箱牛奶,那么476元就能买到17箱,那么主要的算法就是用476除上28所得的数字就是箱数。

推荐
Copyright © 2025 交换知识网 |  琼ICP备2022020623号 |  网站地图